Перейти к контенту
bipale

ИИ в игре.

Рекомендованный пост

Вот мне интересно, существуют ли условия постройки "хранилища тиберия" у ИИ? Сколько не играл - ни разу не возводилось это здание. Зачем его вообще тогда добавили в игру? То же самое и в Ред Алерте 3 - ИИ ни в какую не хочет строить стены, хотя бы ради атмосферности. Зачем добавлять то, что не имеет смысла? Я так понимаю, ЦиЦ навечно забыты ЕА и все эти ляпы будут висеть до полного банкротства разработчиков.

Поделиться этим сообщением

Вот мне интересно, существуют ли условия постройки "хранилища тиберия" у ИИ? Сколько не играл - ни разу не возводилось это здание. Зачем его вообще тогда добавили в игру? То же самое и в Ред Алерте 3 - ИИ ни в какую не хочет строить стены, хотя бы ради атмосферности. Зачем добавлять то, что не имеет смысла? Я так понимаю, ЦиЦ навечно забыты ЕА и все эти ляпы будут висеть до полного банкротства разработчиков.

Помню видел такой мод который позволяет строить все эти постройки. Но названия не помню

Для мультиплеера, конечно же. В мультиплеере стены да хранилища очень нужны. Стены -- чтобы ограждать свои сооружения, а хранилища, по идее, нужны чтобы хранить тиберий, но их обычно используют для быстрого расширения территории.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти