Перейти к содержимому

Фотография

О лицензионном контенте

* * * * * 1 Голосов лицензия музыка видео софт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

У каждого свои предпочтения и вкусы ...

Не-не-не. Петя любит квесты и не любит RTS - это одно. Когда тот же Петя покупает Starcraft 2 и недоволен им - это уже другое и возникают подозрения о таком персонаже...

И чё за бред ты несёшь ? Если человек предпочитает квесты , это ещё не значит , что все квесты ему нравятся автоматически . А все игры другого жанра не могут понравятся . И со стратегиями так-же . Мне например нравятся стратегии , но варкрафт3 не нравится .

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Не-не-не. Петя любит квесты и не любит RTS - это одно. Когда тот же Петя покупает Starcraft 2 и недоволен им - это уже другое и возникают подозрения о таком персонаже...

И чё за бред ты несёшь ? Если человек предпочитает квесты , это ещё не значит , что все квесты ему нравятся автоматически . А все игры другого жанра не могут понравятся . И со стратегиями так-же . Мне например нравятся стратегии , но варкрафт3 не нравится .

У меня в условиях все конкретно расписано , но тут врываешься ты и начинаешь придумывать дополнительные условия для моей теоретической ситуации.

• 0

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

У меня в условиях все конкретно расписано , но тут врываешься ты и начинаешь придумывать дополнительные условия для моей теоретической ситуации.

Где я придумываю дополнительные условия ?

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Не-не-не. Петя любит квесты и не любит RTS - это одно. 

Если человек предпочитает квесты , это ещё не значит , что все квесты ему нравятся автоматически . А все игры другого жанра не могут понравятся

Это еще хуже - противоречие условиям задачи в следующем же посте. @сообщения не читай @ в тему отвечай.

• 0

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Не-не-не. Петя любит квесты и не любит RTS - это одно. 

Если человек предпочитает квесты , это ещё не значит , что все квесты ему нравятся автоматически . А все игры другого жанра не могут понравятся

Это еще хуже - противоречие условиям задачи в следующем же посте. @сообщения не читай @ в тему отвечай.

И чё за кашу ты налепил ? Я твой пример не дополнял ... Я про другое .

Если человек предпочитает квесты , это ещё не значит , что все квесты ему нравятся автоматически . А все игры другого жанра не могут понравятся .

• 0

(WbG)~SpeC~

(WbG)~SpeC~

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

неа. он-лайн музыку если и слушать- так только радио. понравившиеся мне треки качал, и качать буду пока есть такая возможность. вот не будет её, ну чтож, буду покупать. а вообще, верно тут сказали- неохото брать за деньги то, что нельзя пощупать. у меня дома полно дисков с музыкой (и пиратские, и лицензионные), которые я раньше покупал. ну да- могу и сейчас прикупить новый альбом моей любимой группы. но платить за всё остальное- да ну- я ж только работать и буду на их покупку, ибо слушаю я очень много, и всё разное- там не сто рублей и даже не 10 тысяч выйдет нужная сумма- а.. да хрен его знает- наверное на реально кругленькую сумму мои музыкальные аппетиты выйдут :)

а вот игры да- играю я в последние несколько лет мало, и стал очень придирчив к выбору во что поиграть. и мне это вполне позволяет купить раз в год в стиме понравившуюся игру, чтобы пройти за неделю и забыть)

• 1

=)

Psionic

Psionic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Любой контент который можно заполучить бесплатно - принципиально беру и получаю бесплатно (Айтюнз - презираю, как и компанию Еппл), контент получаю через Директ Коннект, качаю с сайтов легальними или нелегальними способами. Исключение делаю лишь для музыки, некоторых людей которые пишут музыку которая мне нравится я заочно знаком через инет - и просто покупаю чтобы поддержать их, все остальное к черту, без исключений - платить бабки за определенную последовательность битиков на винчестере я не хочу. За софт темболее не плачу так как я программист и прекрасно знаю что платят моим коллегам не за проданные копии, так что если кто-то купил что-то из софта есть вероятность что он проспонсировал порш каен манагеру, а не зарплату программисту.

• 0

avtomatynadengi

avtomatynadengi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

хорошая идея

• 0

Темы с аналогичным тегами лицензия, музыка, видео, софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных