Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия ORIGINAL в ММОРПГ ASTA Online

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Milkom

Milkom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет! 
Приглашаю Вас в относительно новый проект Asta Online, вышедший в стиме 26 апреля 2017 года. 
Проект не совсем новый, игра уже выходила в Европе и была закрыта, по всей видимости из за малого онлайна и не окупаемости проекта.
Хочу пригласить игроков именно старой школы, уставших от новых проектов. По этому я хочу пригласить игроков любящих именно классику ММО. Игра для не требовательных игроков.
Но мы рады Всем кто захочет посмотреть проект!
Коротко об Асте):
В игре Вы не увидите ничего нового, Аста это классическая ММОРПГ с таргет системой, классическими классами и их ролями в команде, РВР система.
Хай лвл контент орентированный в основном на групповую игру. 
Здесь есть данжи, рейды, РБ, ВБ, БГ, Арены, вообщем все что есть и в других проектах. 
В данный момент ведется активный набор в гильдию ORIGINAL. 
Ведем набор для формирования групп(КП), для походов в героик рейды, ворлд боссов, масс ПВП.
У нас дружный и отзывчивый коллектив, поможем, расскажем, покажем, научим. В игре дружелюбное комьюнити, разработчики постоянно исправляют недочеты, пилят обновы, патчи, чего нельзя сказать про Русских локализаторов, в этом плане вам все понравиться! 
Хочу сразу отметить, что игра на английском языке, но как уже сказано это не инновационый проект и все что вы видели раньше, увидите и в Асте, интуитивно понятный интерфейс, не сложые квесты, и проблем с пониманием английского языка у вас не должно возникнуть, но мы всегда поможем с переводом и подскажем что да как!
Информации по игре для ознакомления, достаточно на просторах интернета. Игра в Стиме: http://store.steampo...90/ASTA_Online/
Мои контакты: 
РК - 4885777  
Мой ник в игре: MilkomRu Фракция (ASU)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных