Перейти к контенту
Milkom

Гильдия ORIGINAL в ММОРПГ ASTA Online

Рекомендованный пост

Всем привет! 

Приглашаю Вас в относительно новый проект Asta Online, вышедший в стиме 26 апреля 2017 года. 

Проект не совсем новый, игра уже выходила в Европе и была закрыта, по всей видимости из за малого онлайна и не окупаемости проекта.

Хочу пригласить игроков именно старой школы, уставших от новых проектов. По этому я хочу пригласить игроков любящих именно классику ММО. Игра для не требовательных игроков.

Но мы рады Всем кто захочет посмотреть проект!

Коротко об Асте):

В игре Вы не увидите ничего нового, Аста это классическая ММОРПГ с таргет системой, классическими классами и их ролями в команде, РВР система.

Хай лвл контент орентированный в основном на групповую игру. 

Здесь есть данжи, рейды, РБ, ВБ, БГ, Арены, вообщем все что есть и в других проектах. 

В данный момент ведется активный набор в гильдию ORIGINAL. 

Ведем набор для формирования групп(КП), для походов в героик рейды, ворлд боссов, масс ПВП.

У нас дружный и отзывчивый коллектив, поможем, расскажем, покажем, научим. В игре дружелюбное комьюнити, разработчики постоянно исправляют недочеты, пилят обновы, патчи, чего нельзя сказать про Русских локализаторов, в этом плане вам все понравиться! 

Хочу сразу отметить, что игра на английском языке, но как уже сказано это не инновационый проект и все что вы видели раньше, увидите и в Асте, интуитивно понятный интерфейс, не сложые квесты, и проблем с пониманием английского языка у вас не должно возникнуть, но мы всегда поможем с переводом и подскажем что да как!

Информации по игре для ознакомления, достаточно на просторах интернета. Игра в Стиме: http://store.steampowered.com/app/612290/ASTA_Online/

Мои контакты: 

РК - 4885777  

Мой ник в игре: MilkomRu Фракция (ASU)

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти