Перейти к контенту
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Рекомендованный пост

Свободное общение IO: Новое поколение
Соблюдайте тишину - идёт запись!

Правила темы:

point.png Можно обсуждать любые вопросы, не подходящие по тематике к другим разделам и содержание которых не противоречит правилам.

В теме категорически не приветствуется следующее:

pointx.png Жнецефлуд и Имперофлуд ©®™.
pointx.png Упячка, баяны и сообщения со множеством смайлов или состоящие только из них.
pointx.png Личные оскорбления участников, ненормативная лексика и нецензурная брань.
pointx.png Замаскированные и тем более прямословные маты и матершины.

В случае нарушения правил, нарушитель может быть предупрежден и, впоследствии, забанен.
Будьте внимательнее к тому, что пишете. Повторяю: это не флудильня, поэтому чрезмерный флуд - тоже нарушение.

Поделиться этим сообщением

Ну что ж, флуд надо прекращать, пора начинать писать смыслсодержащие вещи. Когда-то же надо начать...

Короче, я на днях посмотрел запись программы "Слабое звено" от 2000 или 2001, а сейчас смотрю запись 2008 года. Разница налицо. Либо монтаж стал таким замедленным, либо реально народ стал глючить. А ведущий, наоборот, тараторит быстрее и не делает психологических пауз (после раундов).

Короче, я на днях посмотрел запись программы "Слабое звено" от 2000 или 2001, а сейчас смотрю запись 2008 года. Разница налицо. Либо монтаж стал таким замедленным, либо реально народ стал глючить. А ведущий, наоборот, тараторит быстрее и не делает психологических пауз (после раундов).

Мне эта передача никогда не нравилась. Образ ведущей какой-то слишком суровый (был, как щас - не знаю). Народ, скорее всего, реально тупит. Ведущую можно заменить на робота, было бы круто.

Интересный фильм, жаль его сложно найти в нормальном качестве...

PS я так понимаю видео с ютуб нельзя вставлять?

Ну что друзья, начнем жизнь на новом форуме. Все такое новое, чистое, такое ощущение, что попал на новую планету. Здравствуй мой новый дом. :)

@Countess, и тебя! И вообще всех!

@BLACKOUT217, а что ж поделаешь, такова суть жизни, 42 и всё такое.

@NBomb, даа, колонизация нового... эмм... сервера успешно завершена! Поздравляю с переездом!

Вы одни из первых на этой планете.

А если честно, то стремление к чему то новому, интересному, имеет как минусы, так и плюсы. Надеюсь у нас, все будет отлично. Откровенно признаюсь, новый форум выглядит красиво, чувствуется огромный скрытый потенциал. :)

У меня по ходу дела возникают вопросы. Вот очередные два - один, правда, глупый:

Если на старом форуме сейчас получить 100% предупреждений, блокировка распрастранится на этот форум?   :crazy:

Ну а теперь глупый - почему аватары не анимированные? В профиле всё норм отображается...

Ну а теперь глупый - почему аватары не анимированные? В профиле всё норм отображается...

Поддерживаю. :)

У меня по ходу дела возникают вопросы. Вот очередные два - один, правда, глупый:

Если на старом форуме сейчас получить 100% предупреждений, блокировка распрастранится на этот форум?   :crazy:

Нет, не распространится. Более того, на этом форуме новая, отличная от предыдущей система предупреждений. Как она работает - я пока не разобрался, поэтому - будем разбираться по факту наличия нарушителей  :crazy:

А если честно, то стремление к чему то новому, интересному, имеет как минусы, так и плюсы. Надеюсь у нас, все будет отлично. Откровенно признаюсь, новый форум выглядит красиво, чувствуется огромный скрытый потенциал. :)

Самое главное: в шаблоне нет поломанных страниц. Все работает! 

Кстати, кнопка "Ответить" добавляет в форму быстрого ответа цитату оригинального сообщения, а не перезагружает страницу. Полная автоматика.

Нет, не распространится. Более того, на этом форуме новая, отличная от предыдущей система предупреждений. Как она работает - я пока не разобрался, поэтому - будем разбираться по факту наличия нарушителей  :crazy:

Надеюсь мы этого никогда не узнаем.

А главную страницу ждут обновления?

Эх, новый форум...   Таки вопрос, когда будут запилены новые темы для форума? Будет ли радио\плеер для музыки? Ну и я думаю тут не хватает космических кораблей.  

osY85QMIu8c.jpg

PS я так понимаю видео с ютуб нельзя вставлять?

Можно! Просто вставляешь ссылку на видео в текст!

http://www.youtube.com/watch?v=a2H6TRdHF_s

Эх, новый форум...   Таки вопрос, когда будут запилены новые темы для форума? Будет ли радио\плеер для музыки? Ну и я думаю тут не хватает космических кораблей.  

osY85QMIu8c.jpg

Тем не будет ибо одну легче поддерживать.

osY85QMIu8c.jpg

Тем не будет ибо одну легче поддерживать.

Она не очень то и красивая, больно светлая. У меня к примеру на том форуме была тибериевая тема, она и глазу приятна была и удобна.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти