Jump to content
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Recommended Posts

Скинте ссылку на нормальную прогу для разбития жёсткого , а то задолбала восьмёрка буду сносить её к чёрту ...

Так и знал  :crazy:

А почему закрыли? Опять Раш Джоши начал терять своих генералов или продавать их?

Тебе лень зайти в тематическую тему? По слухам игру могут отдать другой студии, так что ждём.

А кто такой этот Джоши? Они уже надоели Конкуэром раскидываться туда-сюда. То Tiberium Allianes перекинули к другим, то Генералов перекинули. Да, по-моему, закрытие игры - это только для того, чтобы отмазаться от обещанного F2P. "Вот вам новые Generals 2, теперь снова платные. Предзаказ со скидкой 50% - 1499 рублей"

http://habrahabr.ru/post/205038/
Возможно баян, но всё же. Бумажная волокита, огромные объёмы бюрократии и прочих радостей спокойно живут и процветают в нашей стране и пока гос-во тратит огромнейшие деньги на призрачную борьбу с коррупцией, все забыли про обыкновенное несовершенство устройства самой системы.

Шалом, жителям сонного царства! Будем проводить конкурсы в преддверии Нового года или будем прозябать в унынии?

Шалом, жителям сонного царства! Будем проводить конкурсы в преддверии Нового года или будем прозябать в унынии?

Всё тленно, новый год лишь приближает конец Что собственно за конкурсы, какие призы, кто проводит?

Я не в теме. Либо это слишком тонкий, либо слишком плоский юмор. Либо я не в теме вообще. :D

Одевать в этом году новогодние аватарки будем? *Fixed"