Перейти к контенту
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Рекомендованный пост

Вижу две... Нет... Три причны

>1. Никому неизвестный независимый издатель со всеми вытекающими(невозможность организовать масштабную рекламную кампанию, недостаточная или вообще отсутствующая поддержка игры после релиза) Заведомый FAIL.

Да плевать на известность издателя. 

>2. Ограниченный релиз(только в Steam) + нишевый жанр + фактическое отсутствие рекламной кампании = заведомый FAIL в плане аудитории.

Стим уже почти и есть самый мейнстрим.

>3. Увы, но сама игра тоже не очень впечатляет. На одной Слизи далеко не уедешь.

Игра довольно сюрреалистична , потому возможно и не найдет понимания у обывателя. Кампания возможно будет интересной.

Поделиться этим сообщением

Обсуждали в свое время на старом форуме...

http://www.youtube.com/watch?v=oLIyh_L0_M8

Похоже на это :D

Как в скайп ни зайду - вижу аватарку Вотчера (Red March), вопрос - собирается он игру делать, знает кто,нет? А то у меня где-то мод с его дирижаблями и Апоками валяется  :crazy:

Что-то дела у нас окончательно идут в никуда... грустно становится  :(

Вань, а с каких это пор у нас стало модно на аватар ставить фотки? Я требую няшек и абстракций!  :crazy:

Призыв меня состоялся.

Red Alter давно не разрабатывается, разрабатывается Red March - коммерческая stand-alone игра. Новости и обновления бывают тут - http://www.moddb.com/games/red-march

Из последнего:

http://media.moddb.com/images/games/1/19/18738/MzMwPeUJm0Q.jpg

http://media.moddb.com/images/games/1/19/18738/jDJaaFFzIPY.jpg

Как в C&C3TW Worldbuilder менять макротекстуры, текстуры обляков и менять направление облаков!?

Дополнение.

А вот еще вопрос - чтобы был! Я проходил миссию ГСБ - Рим на максимальной графике и там текстура облаков "темная красная зона", но если при прохождении миссии текстура облаков и лучи света увеличены и движутся медленно и почти вперед, то когда эту карту извлек из бига - для маппинга и открыл в билдере, увидел, что облака и лучи обрели свой привычный вид и движутся уже с большой скоростью и почти направо - уже, как в миссии "Эпицентр". Так мне тоже нравится, но хочу позаимствовать для своих карт погоду, идентичную ей в миссии ГСБ - РИМ!

Изменено пользователем IwanS
оформление

Ребята, я тут The Last Of Us прошел. Не могу не поделиться впечатлениями. Потрясающая, интересная, сюжетная, эмоциональная и очень разносторонняя игра. Я бы сказал, что это игра десятилетия. Одна из тех игр, в которые надо играть обязательно.

Кто сталкивался с проблемой когда фотошоп не хочет устанавливаться ? Пишет про минимальные системные требования и что надо xp СП2 когда стоит семёрка ? Чё за прикол и как решается ?

Кто сталкивался с проблемой когда фотошоп не хочет устанавливаться ? Пишет про минимальные системные требования и что надо xp СП2 когда стоит семёрка ? Чё за прикол и как решается ?

Я бы накормил его тиберием и посмотрел каким красивым он останется.

Приятно видеть некоторые знакомые лица. ;)

А зачем тебе такой старый фотошоп? (шутк тип, лолз)

@iwans, возможно, я многое пропустил, но у меня никакой PS никогда не было. После Сеги только ПеКа...

P.S. @KALAPS S8, я чуточку живой ещё!

Да я думаю, что тут много кто есть, просто ничего не пишут.

А жаль, было бы неплохо побегать в BloodBorne или Destiny.

Мы тут третьего дня, под конец апреля, пытались качественно собраться и сыграть в C&C3. В Skype определилась группа кандидатов. Но сначала у всех дела были, пришлось играть 1vs1, вспомнить, что да как. Потом некоторые немного поосвободились, организовалась игра в Tiberium Essence вчетвером. Когда определился ворлд-доминатор, а именно Diman217 начал всех бомбить, через пару игр все снова разбежались, а MAD и до конца первой битвы не дожил, добровольно сдался, вообще отказавшись с ним играть :D

Так что форум кое-как ещё живёт, да только вот уже не на форуме. Развалился на мелкие фракции. Пустой чатик ВК, да пара-тройка смешанных по составу и тематике чатиков Skype (скорее всего, активных). Быть может, ещё где-то кто-то есть... Чем-то постапокалипсис напоминает...

Да? Ну я комп продал и из техники у меня осталась только PlayStation 4 и MacBook Pro, так что я много не поиграю с вами. Вот если бы в PS4 в Destiny, то я бы хоть каждый день гонял :)

P.S: с Диманом217 я бы тоже играть не стал. Это же топовый игрок. Никто не остановит 10 потрошителей.

MAD и до конца первой битвы не дожил, добровольно сдался, вообще отказавшись с ним играть :D

вот не могу с ним, он же такой.... редиска!

мда, печально. Наше C&C-комьюнити разошлось по швам, по углам, по закромам-зажворкам. Надо бороться с перемогой! было бы чем... :(

Чо ? Рипер доминатор ? Нет, доминатор теперь я, т.к. диман отказывается со мной играть 1х1 в C&C и прочее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти