Перейти к контенту
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Рекомендованный пост

Эх, новый форум...   Таки вопрос, когда будут запилены новые темы для форума? Будет ли радио\плеер для музыки? Ну и я думаю тут не хватает космических кораблей.  

osY85QMIu8c.jpg

Тем не будет ибо одну легче поддерживать.

Она не очень то и красивая, больно светлая. У меня к примеру на том форуме была тибериевая тема, она и глазу приятна была и удобна.

Давайте не будем сравнивать форумы. Теперь мы тут и если есть объективные замечания по теме оформления то их всегда можно исправить. Одной темой ясен пень всем не угодишь.

Поделиться этим сообщением

Кто разобрался с аватарками? Я пытаюсь загрузить картинку, и потом ее обрезать уже на форуме, но получаю сообщение: "Размер файла слишком большой"

Какого размера аватарки можно загружать?

Она не очень то и красивая, больно светлая. У меня к примеру на том форуме была тибериевая тема, она и глазу приятна была и удобна.

И тем не менее - будет только одна тема. Как вариант - ты можешь поставить тибериевый фон для форума.

И тем не менее - будет только одна тема. Как вариант - ты можешь поставить тибериевый фон для форума.

Мне не совсем по нраву просто обилие белого цвета. Лучше светло-серый или алый.

Возможно и вправду стоит слегка увеличить контрастность темы. А то напоминает яркость RA3... или это происки 8ки... или это такой экран у ноута...

Если вдруг понадобятся личные мнения, то мне всё нравится. И минималистично, и не скатывается до одноцветных плоских квадратов Windows 8.

Официальная новость о переезде с кучей цитат! Эксклюзив!

Кто-либо хочет что-то добавить, дополнить, поменять?

Привествую всех на новом форуме! ^_^

х  файлам конец так и не сняли.... всю зиму на них убил.

x-files?

угу,  9 сезонов без концовки.

x-files?

По сравнению с "На краю Вселенной" или "Созвездие Андромеда" этот сериал - средней паршивости шлак. Если упомянутые не смотрел - рекомендую.

Распродажа в Origin

Command & Conquer The Ultimate Collection - 499 рублей
Command & Conquer 4 Эпилог - 149,50 руб
Command & Conquer™ Red Alert™ 3: Uprising - 199,50руб.
Red Alert 3 - 149,50 руб
Command & Conquer 3: Ярость Кейна Набор дополнений - 99,50 руб
Command & Conquer 3 Tiberium Wars - 99,50 руб

Цены действительны до 19 июня.

Ну здравствуй, Флудильня №10. Писать тут буду мало, но постараюсь не скатится в типичного флудераста ;)

x-files?

По сравнению с "На краю Вселенной" или "Созвездие Андромеда" этот сериал - средней паршивости шлак. Если упомянутые не смотрел - рекомендую.

На вкус и цвет как-бы :) не стоит так яро навязывать своё мнение ))

Изменено пользователем IwanS
Исправил двойную цитату

На вкус и цвет как-бы не стоит так яро навязывать своё мнение ))

На любой вопрос есть два мнения: одно неверное, другое - мое.  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Видеохостинг YouTube закрыл аккаунт российского Министерства иностранных дел. На канале ведомства сообщается, что он был заблокирован после поступивших жалоб о нарушении им авторских прав. В числе пожаловавшихся на МИД правообладателей указаны ВГТРК и телекомпания «Красный квадрат».

Российская государственная телекомпания обвиняет в нарушении авторских прав российский же МИД :facepalm:

И еще одна новость.

В Госдуме приняли в первом чтении законопроект о защите авторских прав в интернете.

В соответствии с ним правообладатель может попросить суд ограничить доступ к нелегальному контенту. После того, как суд одобрит просьбу, владельцы сайта, на котором размещен спорный материал, должны ограничить доступ к нему, либо это сделают интернет-провайдеры.

Законопроект был разработан без участия интернет-сообщества и без согласования с профильными министерствами. В «Яндексе», Google и Mail Group, а также в Российской ассоциации электронных коммуникаций выступили с жесткой критикой документа. Организации считают, что положения законопроекта нереализуемы технически и могут нести опасность для развития интернета в России.

В Госдуме приняли в первом чтении законопроект о защите авторских прав в интернете.

Причем, администрация контакта считает, что его 100% примут и уже удаляет зарубежную музыку из своих архивов. Походу, приходит капец всему рунету: чиновники выходят в онлайн  :facepalm:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти