Перейти к контенту
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Рекомендованный пост

В Госдуме приняли в первом чтении законопроект о защите авторских прав в интернете.

Причем, администрация контакта считает, что его 100% примут и уже удаляет зарубежную музыку из своих архивов. Походу, приходит капец всему рунету: чиновники выходят в онлайн  :facepalm:

Прорвёмся! И не такое переживали.

Поделиться этим сообщением

Ребята, увидимся после 16 июля. Москвабаду срочно нужна моя помощь. Звездолёт уже прогревает двигатели  :crazy:  :crazy:

Ребята, увидимся после 16 июля. Москвабаду срочно нужна моя помощь. Звездолёт уже прогревает двигатели  :crazy:  :crazy:

Ждём :)

Небо над Челябинском озарило Северное сияние

Челябинску опять повезло на редкие явления - сегодня ночью там несколько часов наблюдали нечто похожее на северное сияние. По словам очевидцев, такого никогда прежде не было. Но челябинские любители-операторы, судя по всему, проспали небесный спектакль.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949987389345.shtml

Где тебя встретить?

Ребята, увидимся после 16 июля. Москвабаду срочно нужна моя помощь. Звездолёт уже прогревает двигатели    :crazy:

Где тебя встретить?

В главном космопорте, очевидно же! :crazy:

Ребята, увидимся после 16 июля. Москвабаду срочно нужна моя помощь. Звездолёт уже прогревает двигатели    :crazy:

Где тебя встретить?

В главном космопорте, очевидно же! :crazy:

Это ловушка!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-its-a-tra

@iwans, я думаю, что это радар для ГАИшников с возможностью в свободное время поиграть в пасьянс.

IwanS, откуда у тебя уже сотня сообщений? когда успел?=)

Зашел в админку и накрутил. Я так сто раз делал...

@iwans, я думаю, что это радар для ГАИшников с возможностью в свободное время поиграть в пасьянс.

Нннет. Следующий!  :crazy:

Что-то как-то тихо у нас стало... Кто знает, что это и где используется?

V8UcvoOkhSk.jpg

Мобильный компьютер Motorola MC9090-G обеспечивает ввод всего спектра данных, от RFID-меток и штрихкодов до изображений в местах, где невозможно использовать стационарный считыватель RFID.

Консолидация функций значительно упрощает архитектуру мобильной системы. Сокращается парк мобильных устройств и расходы на их приобретение и обслуживание. Конструкция повышенной прочности обеспечивает надежность в любых, даже самых сложных условиях — на производстве, на складе или на погрузочной площадке.

Мобильный компьютер Motorola MC9090-G обеспечивает ввод всего спектра данных, от RFID-меток и штрихкодов до изображений в местах, где невозможно использовать стационарный считыватель RFID.

Как-то без души ты отзываешься об этом чуде техники. А с ним, между прочим, можно одновременно драться и играть в пасьянс.

Народ, не хочу никому портить настроение, но всё-же. Заметил я за собой одну странность. Последнее время я периодически захожу на наш старый форум и брожу по темам или просто сижу и смотрю на страницу основного раздела. С чего бы это.

Народ, не хочу никому портить настроение, но всё-же. Заметил я за собой одну странность. Последнее время я периодически захожу на наш старый форум и брожу по темам или просто сижу и смотрю на страницу основного раздела. С чего бы это.

Переезжать всегда трудно.

Главное понять, что тебе важнее, мы или темы :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти