Jump to content
Victor525

Свободное общение X: New Generation

Recommended Posts

http://sotacity.ru/index.php?productID=32&from=ya

Алсо, он лагает.

Плюсую, моя главная притензия к этой ОС.

Для кого-то символ крутизны, а для кого-то действительно полезный девайс.

Снова плюсую.

Бред сморозил.

Я имел ввиду, что телефон сам по себе относительно конкурентов не плох. Если брать в контексте цены - да, цена завышена. Но если забыть о цене - то аппарат хороший и им приятно пользоваться.

В Ставрополе такое хрен найдёшь. :( Завтра ещё похожу по городу, мб найду дешевле, чем нашел через интернет.

Я имел ввиду, что телефон сам по себе относительно конкурентов не плох. Если брать в контексте цены - да, цена завышена.

Ну я и назвал его г*вном в контексте цены. :D

им приятно пользоваться.

И удобно. Именно поэтому айфон, а не девайсы на андроиде. На андроиде я даже пока нашел, как выйти из своего профиля в скайпе, чуть не застрелился. Плюс там нифига не понятно интуитивно, как на айоси. К iOS у меня две претензии: цена девайсов с нею высока и сама система слишком закрытая.

P.S. Что это за расизм? :D

0faa0aca7a28274a0762c8d4d887c9c8.png

В Ставрополе такое хрен найдёшь.

Я когда в своей КБР жил, все покупал через интернет-магазины. Попробуй посмотреть вот здесь, может, что-то приемлемое для тебя найдется.

На андроиде я даже пока нашел, как выйти из своего профиля в скайпе, чуть не застрелился.

А скайп ваш, между прочим, везде жрет невероятное количество энергии кроме как на WinPhone8. Оно и понятно - MS тянут свою ОС, адаптировав под нее. Но проблема с его энергопотреблением есть.

сама система слишком закрытая

А я этому очень рад. Если мне захочется открытости, я поставлю Linux Андроид.

Динамическое ценообразование. Пример: брал Люмию. 12500. После покупки смотрю - цена уже 13100. Зависит от количества оставшихся телефонов, белые почему-то любят больше.

Почувствовал на себе всю многочисленность 

1264514132373.png

Население СПб за выходные увеличилось вдвое-втрое. Жуть. Как в других городах?

Почувствовал на себе всю многочисленность 

1264514132373.png

На МАКС-2013 их концентрация была 1 к 50

Аналогично.

Я вчера нашел-таки магазин, где iPhone 4s стоит 17 к. Но когда я сегодня приехал туда, оказалось, что "вы опоздали уже стоит 19". Ненавижу эту страну. Один развод.

Или приезжай в Питер. За 19 нет смысла брать, если за 21 можно купить пятерку.

Вот!

Покупаешь в Санкт-Петербурге ящик Айфонов за 17к и продаешь у себя в Ставрополе за 18,5.

PROFIT!

Сегодня почувствовал себя школьником. День назад закончился мой отпуск и сегодня рано утром я собрав вещи потопал на работу. Эх...

Сегодня почувствовал себя студентом, первые пары...

С usb-интернетом ужас, вот только сейчас получается заходить на первые сайты. Ещё в 7 утра ничего. А весь день жуть, 2 кбит/с. Поэнтому, думаю, пора меня вышвырнуть из админки-то местной форумной за ненадобностью.

@Diamond00744, зачем? Ты ж не всю жизнь будешь сидеть на 2 кб\с. Вообще, как первые впечатления от студенчества? Помню, как я сидел в аудитории (размер после школы непривычен) преисполненный восторга от масштабов и факта студенчества :) 

Сегодня почувствовал себя студентом, первые пары...

С usb-интернетом ужас, вот только сейчас получается заходить на первые сайты. Ещё в 7 утра ничего. А весь день жуть, 2 кбит/с. Поэнтому, думаю, пора меня вышвырнуть из админки-то местной форумной за ненадобностью.

я в 97 сидел на 21600 кбит/с через модем ("солнышко" Акорп), точно с 2кбайтами не пуатешь?

я в 97 сидел на 21600 кбит/с через модем ("солнышко" Акорп)

Нет, я помню эти модемы. Типа 21.6 и 56Кбит\с. Это составляло 7 килобайт \ с. Я помню, у меня фактическая скорость была в районе 3 - 4 кбайт\с. Это как раз твои 21600 бит\с плюс минус.

Зато у этих модемов была киллер-фича: можно было через HyperTerminal соединять два компа и создавать таким образом свой "интернет". Мы так в CS1.1 играли.

IwanS, быстро адаптировался, ничего особо восторженного не чувствовал. Только общественная студжизнь уже начинает бесить. Это навязывание.

YkudzA, не путаю, именно 2 кбит/с, и те нестабильные. Максимум до 15.

я покупаю не бренд, а "камеру, которая делает более качественные снимки, модуль NFC и более мощный проц для плавной работы"

это намек на то что в айфоне нормальная камера? серьезно? :huh:

@Diamond00744, зачем? Ты ж не всю жизнь будешь сидеть на 2 кб\с. Вообще, как первые впечатления от студенчества? Помню, как я сидел в аудитории (размер после школы непривычен) преисполненный восторга от масштабов и факта студенчества :)

мне бы так...

IwanS, быстро адаптировался, ничего особо восторженного не чувствовал. Только общественная студжизнь уже начинает бесить. Это навязывание.

а потом окажется, что это всего лишь показуха. Рано пока ещё выводы делать, ИМХО.

P.S. пардон за даблпост