Jump to content
Sign in to follow this  
Diamond00744

Вспоминаем вместе

Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи!

Я думаю, каждый из вас когда либо забывал названия хороших игрушек, фильмов, музыки, книг, и хотел бы их вспомнить. И для того, что бы не надоедать в других темах, для этого была создана эта тема. Так давайте будем помогать друг другу. Пишите сюда описания чего либо (игрушки, фильмы, музыка, книги) и мы поможем вам вспомнить.

Возрождаю сию тему, ибо забыл название старой игрушки. Платформа: SEGA MD2 (год выпуска игры соответственно в районе 1992-95). Жанр: думаю, это был файтинг. Суть похожа на Streets of Rage, но графика псевдотрёхмерная изометрическая. Помню, что в начале первого уровня были дома, потом был поезд (драка [или что там было] на крыше). Потом поезд приехал, спустились, забили ещё нескольких, и потом полезли на крыши. Всё это в бледно-жёлтых цветовых тонах вестерна. Масштаб был такой, что 1,5 - 3 вагона могли поместиться на 1/4 экрана. Это всё что помню... Возможно, мне лучше стоит написать на специализированные консолевые форумы. Спасибо.

кстати о стрит оф рэйдж у другана была разновидность этой игры в изометрии (обьемные уровни)

Ох как мы рубились...

Я забыл имя одного платформера(вид сбоку), где был первобытный человек наперевес с дубиной(поэтому мы её называли "предко", т.е. "предок"). Там у него в врагах медведи, пауки ростом с героя, пчелы разные, а в качестве бонуса - хавчик(овощи, мясо и т.д.)

Были скрытые уровни,начиналось все в каких-то каменных окружениях, а потом какие только не были и трава, и внутри большого дерева и т.д. Ещё помню, этот герой был в шкуре леопарда или кого(желтого цвета)