Перейти к контенту
iwans

Ключевые направления развития форума

Рекомендованный пост

я думаю меня должен кое-кто понять (а сам и не знаю пока что- кто) - а кто-двое поедет от цнцсериес? письмецо ведь наверняка например Иванс или Виктор получил? ответьте в личку- думаю лучше заранее состыковаться просто, лучше будет  B)  :crazy:

Спец, что за  :facepalm:

Просили же в письме не распространять данную информацию.

Поделиться этим сообщением

Ну а теперь рассказывайте, кто и куда едет?  :crazy:

На Селигер по приглашению молодежного крыла Единой России trollface.gif

А ты о чем подумал?

Ну а теперь рассказывайте, кто и куда едет?  :crazy:

На Селигер по приглашению молодежного крыла Единой России trollface.gif

А ты о чем подумал?

Блин, а я думал они без приглашения... Ну, типа вот, приехали мы к вам, и тут начали стреляться теслой  :crazy: 

отличное предложение Росомахи по поводу хранения и поиска реплеев.

при этом желательно добавить в базу реплеи из архива, по крайней мере, последних патчей.

хотелось бы вдобавок к реплеям так же хранить и карты

правда, есть у меня один аргумент против создания базы данных реплеев. дело в том, что игроки почти всегда выкладывают свои лучшие реплеи на gr.org, а сюда выкладывают всё подряд. сообщество gr.org намного больше. всё это приводит к тому, что на gr.org в любом случае будет более обширный выбор и более качественная выборка и смысл искать что-то здесь пропадает.

и ещё, раз уж мы перевели форум на новый уровень, я думаю, стоит сделать некоторую выжимку из архива - взять самую важную и интересную информацию и оформить её в виде статей (что-то в духе википедии, включая значимые цитаты из архивных комментариев). при этом, если статьи касаются тактик, стратегий и прочих игровых моментов, к ним можно прикреплять реплеи и воды игроков с нашего форума и не только. таким образом, мы подведём некоторый итог, сконцентрируем весь накопленный опыт в одном разделе и сформируем ёмкую теоретическую базу для новых игроков.

правда, есть у меня один аргумент против создания базы данных реплеев. дело в том, что игроки почти всегда выкладывают свои лучшие реплеи на gr.org, а сюда выкладывают всё подряд. сообщество gr.org намного больше. всё это приводит к тому, что на gr.org в любом случае будет более обширный выбор и более качественная выборка и смысл искать что-то здесь пропадает.

Если где-то, что-то есть лучше и расскрученней, это что повод не сделать этого? Странный аргумент. 

Если где-то, что-то есть лучше и расскрученней, это что повод не сделать этого? Странный аргумент. 

ну это из серии "У нас будет своя база данных с блекджеком и шлюхами!"

я не против, почему бы и нет. я просто поставил вопрос о том, оправдаются ли усилия

, третью. И статью я писал по третьей. Запустил четвертую, поиграл во вступление и понял, что это тоже отличная игра (момент, когда Мэтью говорит "если бы я знал, что ты рискнешь собой ради всего мира, то я бы... я бы... может быть, я бы не пытался тебя убить" или когда врываешься на базу - а там террор сидит в наушниках, головой мотает, музыку слушает и никого не замечает). Но без русских сабов (гребаная бука выпустит их 4 ноября) не стал дальше играть, ибо не все воспринимаю на слух.

Наша группа на Moddb, если кто не знал. Старый канал на Ютубе уже сдох, но тоже можно восстановить и наполнить. Если нужно видео по C&C добавить (или какое-нибудь связанное с серией), то ко мне обращайтесь. Жалко видео в чужие руки передавать - залейте сами, и ссылку на видео отправьте, я в плейлист добавлю.

я вот когда год или два назад спрашивал любую инфу про Алекса чи- кто оплачивает хост generals-zh.ru, боялся именно этого:

Сайт недоступен

Запрашиваемый вами сайт на данный момент недоступен.

Это могло произойти по следующим причинам:

1. Закончился предоплаченный период услуги хостинга.
  2. Решение о закрытии было принято владельцем сайта.
  3. Были нарушены правила пользования услугой хостинга.

Причина недоступности сайта указана в панели управления и в уведомлении, отправленном на административный e-mail аккаунта.

---------------------------------------------------------------

может у него денег нет или беда приключилась какая? как с ним связаться?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти