Перейти к содержимому

Фотография

Ключевые направления развития форума

- - - - - форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Товарищи,

Хочу озвучить те направления, которые я определил для себя в развитии форума на самое ближайшее время. Хочется получить обратную связь - всем ли это интересно, может быть, я что-то забыл или, наоборот, что-то лишнее.

• Интеграция календаря GT и форума. На форуме блок "ближайшие события" будет отображать инфу о выходящих играх;

• Проведение небольшого турнира с целью тестирования системы CyberBattle (я тут предлагаю RA3, если есть что-то лучше - слушаю);

• Разработка подсистемы хранения реплеев. Тут позволю себе скопировать пост Rosomaha:

Есть предложение, создать базу реплеев, где будут храниться записи всех игр с возможностью их поиска.

Плюсы: очень часто человек ищет реплеи с конкретной целью, он играет одной фракцией, ему не нужны другие. Когда же будет база, он сможет отфильтровать все, что ему нужно, сможет найти матчи только 1х1, 2х2 и т.д., сможет отфильтровать по картам, по фракциям, по патчу. Возможность отсортировать по популярности и колличеству лайков.
Юзер просто выбирает из списка все что хочет увидеть, а система все это ищет, как например на gamereplays.org

Т.е. человек выбирает игру из списка, после чего появляются дополнительные параметры поиска, а именно: фракции, карты, режим, патч, профессиональный/любительский и т.д.

Когда он нашел, после поиска, где он может отсортировать по популярности, скачиванию, дате загрузки и другое.

Это будет очень удобно. Реплеи не будут теряться после того как они перешли на другую страницу на форуме, где их уже не видно. Это на много проще, чем искать то, что надо в ручную и перебирать каждую тему.

Кому это интересно? Кто может что-то добавить?

• 4

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
Даже не знаю, что тут добавить можно, но я за.
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

- Повысить пенсии

- Обеспечить всех форумчан жильем к 2015 году

- Удвоить ВВП в 2014 году

- Покончить с коррупцией

:mellow:

• 3

Куков

Куков

Пользователь

• Модераторы
  • 39 сообщений
Щас сессия кончиться (уже когда-нибудь наконец!) там можно и в турнирчике поучавствовать... Хотя зная практику турниров, хотя бы разок собраться да просто помесится 3 на 3 скажем или ФФА...
  • 1

Призрак коммунизма

ra.gif

2.gif

ra2-fan.gif

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Куков, к тебе личное приглашение. Мы с тобой должны сыграть в RA3.

• 0

Куков

Куков

Пользователь

• Модераторы
  • 39 сообщений
iwans, без проблем, мне бы только сессию закрыть(точнее пересдать детали машин с тройки на четверку. остальные предметы сдал на 5 0_о), да скачать хамачи (о боги опять эти вылеты ) или что нить вроде него. С последних времен у меня и комп улучшился и интернет стал по шустрее. (не верю что пару лет назад я играл в инете со скоростью 512 кб\с)
  • 0

Призрак коммунизма

ra.gif

2.gif

ra2-fan.gif

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Здравствуйте. Хочу внести кое какие предложения, касательно направления развития форума.

1. Очень хочется, что бы форум был максимально приближен к данной тематике, по накопленной информации. А конкретно - Command & Conquer, вселенной связанной с ней, параллельными вселенными подходящие по теме, разных клонов Command & Conquer и других RTS, в частности. И естественно, будем обсуждать игры других жанров, что бы всем было уютно.

2. Просьба не забывать вселенную Дюны, и расширить информацию о вселенной StarCraft.

3. Категорически не приветствую, что бы форум превратился в очередной филиал однокласников и прочего. Администрацию очень попрошу, удалять все лишнее, без суда и следствия. Не надо выкладывать информацию, которая не несет ничего полезного, кроме банальной и повседневной грязи. Выкладывайте пожалуйста, что то интересное и познавательное.

4. Форум наш должен быть интелектуальным. Просьба не выражаться нецензурной бранью, даже завуалированной. Уважайте друг друга.

5. Желательно, как то настроить, если это возможно, календарь слежения за днями рождения и прочими знаменательными датами.

6. Просьба не создавать тем-дубликатов.

7. Фанатские работы, видео, картинки, желательно приводить в таком виде, что бы было удобно их просматривать.

8. При написании постов, желательно использовать выкладку кампактную и максимум информативную. Так сказать для удобства. Но это не усмотрение автора. Как правило, очень длинные посты не читаются.

9. Просьба - ни какой политики. Из-за нее потом ссоры, преды и баны.

Я все сказал. Теперь хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

2. Просьба не забывать вселенную Дюны, и расширить информацию о вселенной StarCraft.

Это, по-моему, только от посетителей зависит. Если от меня что-то потребуется - пожалуйста.

4. Форум наш должен быть интелектуальным. Просьба не выражаться нецензурной бранью, даже завуалированной. Уважайте друг друга.

Да, это я поддерживал на прошлом форуме и буду поддерживать на этом.

5. Желательно, как то настроить, если это возможно, календарь слежения за днями рождения и прочими знаменательными датами.

Сейчас он работает. Как только у кого-то будет день рождения - на главной справа появится его ник. Попробуй со своим профилем, если хочешь. Список именинников есть на форуме, и календарь есть. Скоро, надеюсь, он начнет работать еще как информатор о выходящих играх.

• 1

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Здравствуйте. Хочу внести кое какие предложения, касательно направления развития форума.

1. Очень хочется, что бы форум был максимально приближен к данной тематике, по накопленной информации. А конкретно - Command & Conquer, вселенной связанной с ней, параллельными вселенными подходящие по теме, разных клонов Command & Conquer и других RTS, в частности. И естественно, будем обсуждать игры других жанров, что бы всем было уютно.

3. Категорически не приветствую, что бы форум превратился в очередной филиал однокласников и прочего. Администрацию очень попрошу, удалять все лишнее, без суда и следствия. Не надо выкладывать информацию, которая не несет ничего полезного, кроме банальной и повседневной грязи. Выкладывайте пожалуйста, что то интересное и познавательное.

6. Просьба не создавать тем-дубликатов.

7. Фанатские работы, видео, картинки, желательно приводить в таком виде, что бы было удобно их просматривать.

8. При написании постов, желательно использовать выкладку кампактную и максимум информативную. Так сказать для удобства. Но это не усмотрение автора. Как правило, очень длинные посты не читаются.

9. Просьба - ни какой политики. Из-за нее потом ссоры, преды и баны.

Я все сказал. Теперь хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.

По первому пункту это форум общий сайтов GaneTarget и CnCSeries.

• 1

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Не знал. Я думал, что это нам выделили форум. :( 

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Не знал. Я думал, что это нам выделили форум. :(

А лого и адрес разве не говорят об этом? и что это меняет? например для тебя лично.

• 0

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

А лого и адрес разве не говорят об этом? и что это меняет? например для тебя лично.

В принципе, ничего не меняет. Просто мне нравился формат общения, какой был у нас на старом форуме, и хочется, что бы старые традиции сохранились, и даже улучшились, если народ поддержит. :)

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

В принципе, ничего не меняет. Просто мне нравился формат общения, какой был у нас на старом форуме, и хочется, что бы старые традиции сохранились, и даже улучшились, если народ поддержит. :)

Так вроде это никто менять и не собирался. Изменилось только направление форума на охват большего колва жанров НО и СнС  с нами навсегда :)

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Сделал интеграцию календарей. Пока что только за текущий месяц, но хоть что-то.

• 2

(WbG)~SpeC~

(WbG)~SpeC~

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

задам самый ключевой вопрос: зачем вам форум-клон цнц-сириес.ру - причём по содержанию практически один в один- но только пустой и с нуля? и даже люди те же самые общаются, смотрю.

ну и под-вопрос- вы форум цнц-сириес.ру в таком случае- оставили мёртвым?

• 0

=)

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

задам самый ключевой вопрос: зачем вам форум-клон цнц-сириес.ру - причём по содержанию практически один в один- но только пустой и с нуля? и даже люди те же самые общаются, смотрю.

ну и под-вопрос- вы форум цнц-сириес.ру в таком случае- оставили мёртвым?

Вроде же кучу раз написали уже. Старый движок не справляется с колвом информации и модификаций, банит сам юзеров  не подлежит модернизации и рожает всякие артефакты.

Выбора у нас не было, да пусть нас мало но это не значит, что люди которым важно сообщество должны терпеть всё это.

• 1

(WbG)~SpeC~

(WbG)~SpeC~

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

ясненько, а то уж я было подумал..)

з.ы. ты тот Виктор из конференции в скайпе? :crazy:

• 0

=)

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

ясненько, а то уж я было подумал..)

з.ы. ты тот Виктор из конференции в скайпе? :crazy:

Что подумал? договаривай уж. :)

Да это я  :D  Если ты о холиваре с гавьером то это было не очень уместно :crazy:

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

У вас холливар был? Надо бы зайти и почитать

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь