Перейти к контенту

Рекомендованный пост

3799336.jpg

Planetary Annihilation – глобальная стратегия в реальном времени, позволяющая создать свою империю в масштабах Солнечной системы. Используя доступные ресурсы, соберите огромную армию и одержите победу в Межгалактической войне, уничтожая вражеские планеты и даже целые галактики.

Дата выхода: релиз запланирован на 2013 год.

Что думаете об игре? Лично для меня это единственная ожидаемая игра в этом году. Конечно, получить доступ к альфа-версии можно уже сейчас, но стоит это недешево - 2500 рублей, и я считаю, что платить такие деньги за игру - глупость.

Поделиться этим сообщением

Конечно, получить доступ к альфа-версии можно уже сейчас, но стоит это недешево - 2500 рублей, и я считаю, что платить такие деньги за игру - глупость.

Серьезно, 2500 рублей?  :facepalm:  Авторы с экономикой совсем не дружат...

Не знаю, думаю, что будет а-ля Spore. Не жду, скачаю с торрента в лучшем случае, а скорее всего просто забуду.

Не знаю, думаю, что будет а-ля Spore.

Ну, судя по трейлеру - будет весело. Но когда я посмотрел видео альфа-геймплея... Мой интерес к игре поутих, слишком там всё уныло и однообразно было, и 70% того, что было в трейлере - не показали (и это за 10 минут игры).

Ну, судя по трейлеру - будет весело. Но когда я посмотрел видео альфа-геймплея... Мой интерес к игре поутих, слишком там всё уныло и однообразно было, и 70% того, что было в трейлере - не показали (и это за 10 минут игры).

В трейлере даже не геймплей был , а "визуализация". -_-

Меня тоже глобальные стратегии не интересуют. Куча разных апгрейдов, вместо технологического дерева - технологический лес. Очень все долго развивать и строить - это надо жить 500 лет, а жизнь и так коротка.  :(

Меня тоже глобальные стратегии не интересуют. Куча разных апгрейдов, вместо технологического дерева - технологический лес. Очень все долго развивать и строить - это надо жить 500 лет, а жизнь и так коротка.  :(

:facepalm:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти