Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Товарищи,

В самое ближайшее время мы планируем провести турнир по Red Alert 3. Турнир посвящен запуску нового форума и тестированию турнирной системы от камрадов ZH. Приглашаем всех принять участие!

В этой теме просьба отписаться всем, кто желает участвовать. Ориентировочно будет проходить в следующие выходные. RA3 на последнем патче. На оффе или в хамачи - договоримся между участниками. В заявке указывайте ваш ICQ, например:

Я участвую!

Поделиться этим сообщением

Участвовать не буду, но репостну в нодовскую группу вконтакте :ph34r:

В заявке указывайте ваш ICQ

А если у кого нет? ICQ сейчас не в моде.

Как альтернативу могу предложить только аккаунт ВКонтакте. Почтой оперативные вопросы решать долго, а через Steam, MSN, Jabber и т.п. - мне непривычно. ICQ стандарт де-факто, поэтому я бы рекомендовал всем, у кого нет - завести.

и не заходит на тех.поддержку Ориджина

У меня тоже не заходит на EA Help

Но это из-за спец.символов в пароле. Если их убрать, то спокойно логинится

Пока точно не знаю, надо проверить как ра3 на этом компе работает (а как ни странно, но найти оригинальный образ ра3 в интернете без репаков и т.д. оказывается весьма проблематично) ибо ключ есть, нужно только образ взять и проверить установить. 

Раньше то он норм шел, я ща видюху спалил похоже, сижу на другой, которая слабее.

Пока точно не знаю, надо проверить как ра3 на этом компе работает (а как ни странно, но найти оригинальный образ ра3 в интернете без репаков и т.д. оказывается весьма проблематично) ибо ключ есть, нужно только образ взять и проверить установить. 

Раньше то он норм шел, я ща видюху спалил похоже, сижу на другой, которая слабее.

Лиц ра3 активируется в ориджине проверил только что.

кинул ссылку на нашем форуме, а эта тема оказывается только для зарегистрированных... Нужна ли такая конспирация?

зы. терзают меня сомнения насчет кворума...  :(

ззы Сам не играю в ra

Как альтернативу могу предложить только аккаунт ВКонтакте. Почтой оперативные вопросы решать долго, а через Steam, MSN, Jabber и т.п. - мне непривычно. ICQ стандарт де-факто, поэтому я бы рекомендовал всем, у кого нет - завести.

ася это каменный век, ей сейчас почти никто не пользуется...

странно что из перечисленного самой очевидной вещи что на ум приходит, нет - скайп есть у всех. ну кроме конечно самых заядлых консерваторов.

кинул ссылку на нашем форуме, а эта тема оказывается только для зарегистрированных... Нужна ли такая конспирация?

Это косяк, исправил.

Не согласен. Я пользуюсь и множество моих знакомых тоже. Твой вывод не обоснован.

Не согласен. Я пользуюсь и множество моих знакомых тоже. Твой вывод не обоснован.

За последние 3 года потеряли большую часть своих пользователей.В основном из-за ботов которые спамят везде и всем.  

За последние 3 года потеряли большую часть своих пользователей.В основном из-за ботов которые спамят везде и всем.  

Мне не спамят :(

Боты давно прошлый век. Просто многие для простоты перешли в контакты и скайпы. Но это оффтоп. Так что тут сразу и скажу, что учавствовать в турнире не буду.

@sgor00, можно.

P.S: судя по тому, что на данный момент изъявили участвовать только два человека, турнир надо переносить  -_-

И все из-за того, что среди всех программ нужна только ICQ. Написал бы дополнительно Skype или Steam. Или тот же Origin

Ребят не пойму я вас!

Ежу видно, что комуниши уже не  столь активно как раньше ну так всё в наших руках! В чём дело то?? турнир чисто на фан кто боится нубом показаться или не видит смысла играть можно призы убрать вообще! РА3 есть у каждого, хамачи скачать 5 минут. Иванс написал АСЮ для себя какая нам то разница как участники свяжутся? главное чтоб два реплея было от каждого! к чему всё это? типа "меня ася не устраивает" "Я играл в ра3 1 раз"? Этож фан, шанс всем встретиться и поиграть! регайтесь пожалуйста каким бы нубом вы не являлись в ра3!

Ребят не пойму я вас!

Ежу видно, что комуниши уже не  столь активно как раньше ну так всё в наших руках! В чём дело то?? турнир чисто на фан кто боится нубом показаться или не видит смысла играть можно призы убрать вообще! РА3 есть у каждого, хамачи скачать 5 минут. Иванс написал АСЮ для себя какая нам то разница как участники свяжутся? главное чтоб два реплея было от каждого! к чему всё это? типа "меня ася не устраивает" "Я играл в ра3 1 раз"? Этож фан, шанс всем встретиться и поиграть! регайтесь пожалуйста каким бы нубом вы не являлись в ра3!

И к чему это? Фан играют для удовольствия, от ра3 я удоваольствия не получу. Я вообще видел мало людей на нашем форуме играющих в ра3, не понимаю, почему именно ее выбрали для турнира.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти