Перейти к контенту
Platoon-nn

Mortal Kombat 9

Рекомендованный пост

ЭмКа таки добрался до ПеКа. Игра очень доставляет, я в неё уже влюбился, Пока-что играю на пиратке, но как появится возможность. куплю лицензию в стиме ибо игра того стоит.Ну что, господа пекари, будете брать? А вы, господа консольщики как к этому действу относитесь? И вот ещё что, люди, как думаете появятся ли народные модификации Мортала?

Поделиться этим сообщением

ЭмКа таки добрался до ПеКа. Игра очень доставляет, я в неё уже влюбился, Пока-что играю на пиратке, но как появится возможность. куплю лицензию в стиме ибо игра того стоит.Ну что, господа пекари, будете брать? А вы, господа консольщики как к этому действу относитесь? И вот ещё что, люди, как думаете появятся ли народные модификации Мортала?

Пока не выбрал и не купил пад...

Ну что, господа пекари, будете брать?

Нет. С другом на PS 3 наигрался так, что уже тошнит от неё.

Тоже возьму лицензию но слегка попозже

пока что все нравиться, комбо достаточно легкие, правна в онлайне юзеры не шибко оригинальные: одни саб зиро, скорпионы, нубы сайботы и сайраксы

Какой геймпад лучше выбрать для MK9 на ПК? В магазинах нашёл Logitech F310, но там скорее всего как и в Rumblepad 2 будет крестовина непригодная для файтингов. Почитав отзывы задротов узнал, что для ПК файтингов на ПК лучшим вариантом является Sony Dual Shock 3, но он дорогой и у себя в городе его не нашёл. Может имеет смысл взять какой-нибудь дешёвый китайский геймпад с разделённой крестовиной как в Дуал шоке? Вот например:

http://market.yandex.by/model.xml?modelid=6194780&hid=91117

или этот

http://market.yandex.by/model.xml?modelid=7856046&hid=91117&from=alts

или может быть этот

http://www.gamehouse.by/goods/3824/

Брендовых геймпадов с разделённой крестовиной не нашёл, а эти из списка покупать как-то стрёмно, хотя может быть с них будет удобнее играть чем с клавиатуры.

Сам ломал голову. Один пад от PS-1 у меня уже был и подключил его через USB-переходник , а второй купил Thrustmaster Dual Analog 4. Он хоть и похож на иксбоксовский , и крестовина немного туговата и не разделенная , но девайс пригоден к использованию. А на счет вышеуказанного Dialog A-11 , я тоже думал , но они упакованы в блистере , потому в живую невозможно пощупать их в магазине.

Купил Esperanza EG102, полная фигня. Крестовина тугая, кнопки тугие, играть невозможно. На много хуже и не удобнее Логитеча. Придётся пока играть на клавиатуре.

Сегодня купил Sony Dual Shock 3. Сложно было найти его, долгое время не было в продаже, сегодня нашёл на рынке. Продавался в упаковке из которой нельзя было достать геймпад не разрезав её. Мне сказали что геймпад фирменный, насторожило что стоил он как-то немного дешевле. Сам Дуал Шок синего цвета. Так вот, мне сказали что он фирменный, я же отличить в принципе не мог. Пришёл домой, раскрыл, а там в комплекте только геймпад, а шнура для подзарядки от USB нету, пришлось идти покупать. Заподозрил что это возможно китайская подделка. Зашёл на сайт Sony, зарегистрировал геймпад введя серийный номер. Геймпад зарегистрировался (то есть, серийник взят с реального джоя изготовленного Сони), но прикол в том что на сайте написано будто мой геймпад чёрный, а у меня он синий. Как думаете, это подделка или правда фирменный?

В павильоне на рынке пол года гарантии дали, а на сайте производителя про гарантию вообще ничего не сказано. 

Люди конечно хвалили этот пад будто он чуть-ли не лучший пад для файтингов, но знаете, может я просто ещё не привык к нему, но мне больше нравилось играть на клавиатуре. Так правым пальцем на геймпаде вроде как легче клацать по кнопкам, особенно когда речь идёт о комбах где нужно комбинировать удары руками с ударами ног, но крестовина опять не устроила. Раздражает то что порой срываются не то что даже комбы, а элементарные спец приёмы. Например спец приёмы типа "влево, вправо, удар" снываются минимум в 30 процентах случаев, в то время как на клавиатуре едва-ли превышал 5-и, ито зачастую это из-за того что один файер бол только прилетел, а я уже отправил второй, но движения клавиатура считывает чётко, если нажал "Влево" значит это "Влево", а не "Вниз-вперёд", или ещё куда-то. Поэтому играя с этим геймпадом я пока не чувствую особой разницы по сравнению с Logitech RumblePad 2. Второй даже как-то держать приятней, но для файтингов пока склоняюсь к мнению, что лучше не геймпад а игровая клавиатура. У меня X7 G600, в ней можно время отклика клавиш уменьшать до 8-и мс, так вот, скорее всего не стоило на пад тратиться. Тем более что кроме пада пришлось ещё купить отдельно зарядку от USB, ну а Блютуз адаптер у меня уже был.  Теперь кстати понял почему у людей так жёстко бомбило когда я забрасывал проджектайлами типа шляп Кунг-Лао или ракет Серктора, они в большинстве своём с падов играли, и отстреливаться было просто рискованно. Оставалось только как-то сопротивляться зонингу.

Пока мнение такое, но это только первый день. Может ещё напишу если мнение поменяется.

Простой конвейер и трата денег. Вообще не советую покупать игры данной серии, ведь с другом можно поиграть и на пиратке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти