Перейти к контенту
Platoon-nn

Игровая флудильня.

Рекомендованный пост

Причём у меня такое мнение отчасти из-за графона. В очередной раз в новой игре мы получаем херову тучу всяких блестяшек там, где их физически быть не должно, и всё выглядит отвратительно. Как пластелин, расплавленный на солнце.

Не могу согласиться. Играю на максимуме на 27" мониторе. Все выглядит сурово, грязно, жизненно. Единственное что - у агента Бласковича со зрением стало хуже, он когда переводит взгляд с близких объектов на далекие - глаза рефокусируются. А так - никакого пластелина не заметил.

Поделиться этим сообщением

А так - никакого пластелина не заметил.

Ну он не то, чтобы такой явный, но некоторые моменты выглядят совсем не так, как должны. Шлемы нацистов блестят как отполированные пять минут назад, ровно как и всё оружие. Не знаю, как на максималках, но, вероятнее всего тоже. Альтернативная реальность жи, все дела. Так же странно выглядят всякие мокрые стены при попадении на них освещения (хвалёный эффект bump, ага). Я когда первый раз хотел написать пост, скриншот делал, но у меня инет рубануло, так что теперь без скриншота. :D

А, ты про это... Да, есть такое, признаю. Мне просто настолько понравилась игра, что я забил на это дело :)

Ну он не то, чтобы такой явный, но некоторые моменты выглядят совсем не так, как должны. Шлемы нацистов блестят как отполированные пять минут назад, ровно как и всё оружие. Не знаю, как на максималках, но, вероятнее всего тоже. Альтернативная реальность жи, все дела. Так же странно выглядят всякие мокрые стены при попадении на них освещения (хвалёный эффект bump, ага). Я когда первый раз хотел написать пост, скриншот делал, но у меня инет рубануло, так что теперь без скриншота. :D

Новый вульф очень понравился. НЕОЖИДАННО. Вроде ничего сверхъестественного и инновационного, но что-то в нём такое есть, будит ностальгические чувства. Шутан с душой))) B)

А, ты про это... Да, есть такое, признаю.

Да это и не столь важно, но не знаю. У меня какой-то синдром олдфага что-ли, ну не втыкают вообще новые шутаны... :C

Т.е. конечно может в каком-то плане понравиться (та же калда, лол), но всё равно раньше было веселее. Не было невидимых стен на каждом повороте и углу, как сейчас во всех играх - дико бесит, и ничего не поделаешь. Сам геймплей какой-то стал не такой. Трава была зеленее, небо синее и так далее. А может, мне просто надоели игры, поэтому я так и отношусь.

Почитал обзорчик нового Sacred 3... Ужасно разочарован. Нет, мы все знали, что лучше не будет, но не настолько же... Сам обзорчик.

Тем временем тут недавно скидка была циву 5-ую по поводу ее переноса на стим ОС. Будем посмотреть какие еще скидки будут игры перенесут)

Интересный сайт с играми которые могут заинтересовать девочек http://игры-для-девочек.su :) игры как о популярном мултике "Винкс" та и многие другие дети будут в восторге!советую сайт всем модна найти много прикольненьких игр от симулятора парекмахера и до гонок на машинках заходите и выбирайте игру для себя ^_^ 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти