Перейти к содержимому

Фотография

Полет Феникса

расказ по вселенной tw

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Я довольно продолжительное время писал свой рассказ по вселенной Tiberium Wars. И сегодня хотел бы представить первый кусочек вашему вниманию. Готов выслушать вашу критику, предложения, пожелания. Я буду вылаживать его по частям. Каждый новый кусочек буде опубликован через 2 дня. И так, поехали.

VF28xR-vdn0.jpg

Полет Феникса

Действующие лица:
GDI - Глобальная Оборонная Инициатива, крупномасштабная интеграция всех основных армий современного мира в единую всемирную военную организацию, целью которой является борьба с терроризмом, защита гражданского населения.
Nod - гибкая, террористическая армия, процветающая на слиянии нологической партизанской войны и высоко-обученных войск, оборудованных сверхсовременными устройствами связи и самыми продвинутыми оружейными системами, которые были выведены из уникального понимания Братством военных технологий. Духовным лидером является Кейн.
Рикко и Вега - бойцы отряда Феникс, разведчики, сражаются на стороне GDI.
Марк и Джеймс - военные журналисты.
Команда Тень — элитное подразделение Нод, «высокотехнологичные ниндзя».

Говорят, что почувствовать настоящий вкус жизни человек может, только когда заглянет смерти в глаза. Эти парни уже давно знают за что можно любить и ненавидеть жизнь.

Часть 1

Spoiler

***************************************************************************************************************************************************************************************************

Часть 2

Spoiler

***************************************************************************************************************************************************************************************************

Часть 3

Spoiler

*Спустя два дня Нод уничтожила орбитальную станцию Филадельфия. Погибли все. Этим актом они начали Третью Тибериумную Войну, одну из самых кровопролитных в истории человечества.

Весь рассказ уже опубликован. Рад буду выслушать ваши комментарии. Они для меня чрезвычайно важно.

На данный момент рассказ приобрел завершенную форму, я сжал все части воедино, добавил арты, рисунки а так же описания. Произвел небольшую косметическую чистку и все это упаковал в текстовый документ. Если вы еще не читали, настоятельно рекомендую скачать именно в виде текстового документа.

Все рисунки, арты, фотографии, которые использовались в данном рассказе взяты с разных источников в интернете. Я НЕ являюсь их автором. Я претендую лишь на авторство данной истории. Все права защищены ©

Ссылка на скачивание файла - http://cncfile.ru//i...ectory=Avenger

Сообщение отредактировал Avenger: 09 Август 2013 - 12:42

• 2

6bcU05A.gif

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Хорошо написал... Единственное - к чему можно придраться - так это к названию техники (да, я считаю, что коли пишешь на русском, так надо использовать локализованные названия, либо писать их на английском языке)

Пункт номер 2. Можно указать год? А то в 2047 году журналисты уже не бегали по полю боя. Да что уж там, их вообще старались не подпускать (читаем единственную выпущенную на данный момент книгу по тибериумной вселенной)
  • 1
td.gif

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
Обычно собственные названия не переводят. А локализированные названия слишком страшно звучат. Действия расказа происходят за несколько дней до начала 3-й тибериумной войны. И еще стоит добавить, что Вега, этот не персонаж с книги Тибериумные Войны. Это всего лишь обычный солдат. Я позаимствовал имя персонажа с игры Масс Эффект 3.
  • 0

6bcU05A.gif

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
Здравствуйте. Спасибо за комментарий и оценки. Как я и обещал вторая часть рассказа Полет Феникса.

Читайте выше - рассказ объединён.
  • 2

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Я думал , что венумы это вертушки .
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Неа, у них нету винтов. Это либо самолеты с вертикальным взлетом. Либо же (и технически правильно) это реактивные конвертопланы.

• 0

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
У самолётов тоже были винты , но в процессе прогреса отвалились . И по внешнему виду это вертолёт (с отвалившимися винтами) .
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Гарпия, который был в Тиб Сане, вот это вертолет. Но не Веном. На нашем старом форуме была тема где мы тоже спорили, что такое Орка. Похоже мы так и не достигли консенсуса. И не думаю, что тут до чего то дойдем. Но точно не стоит подкреплять свою теорию, тем, что у самолётов тоже были винты, но в процессе прогресса отвалились. Это все ровно что сказать, что Ан-225 Мрия это тоже вертолет, только его винты очень маленькие и их очень много, а сами они в закрытом корпусе двигателя.

• 0

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Про кокого орка спорили ? В тибсане чутли не вся авиация орка (штурмовик , бомбардировщик и какойто транспортник) .
Орка бомбер вроде имел в корпусе винт .
Даже если венум не вертолёт , он всё равно его нишу занимает .(но по поводу к чему отнести его , по ходу к единому мнению не придём)

Не уместное сравнение с Ан .
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
Верно. Но можно будет на форуме создать отдельную тему, где можно будет подискутировать что же такое Веном и Орка.
  • 0

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Сколько частей ("кусочков") собираешься выложить ?
  • 0

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
И сегодня будет 3я часть ?
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Конечно. Сегодня вечером будет третья (она же заключительная) часть рассказа.

• 0

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Это примерно через сколько часов ?
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Где то в 8 часов вечера.

• 0

6bcU05A.gif

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
Avenger, раз третья заключительная, попробуй отредактировать первый пост и объединить три текста в один, если нет чёткой границы между частями и есть желание.
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Не вопрос, сделаем. Что бы было понятно где какая часть я разделю их звездочками ************

Возникли непредсказуемые обстоятельства. Релиз третьей финальной части переноситься на завтрашний вечер.

Ждите и ваше ожидание будет оценено.

Сообщение отредактировал Avenger: 07 Август 2013 - 19:53

• 1

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Ну что поделаешь , всякое бывает . Подождём .
  • 0

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Хорошая новость. Все готово. Выкладываю последнюю часть рассказа. Как и сказал Diamond00744 я отредактирую первый пост и вставлю все части воедино. Но что бы ориентироваться, я разделю их знаками. ******** Всем спасибо за ожидание. Буду с нетерпением ждать ваших комментариев. Позже я сожму историю в документ, добавлю иллюстраций и описания, короче говоря приспособлю рассказ для тех, кто не знаком со вселенной C&C.

• 1

6bcU05A.gif

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Отлично получилось ! Особенно третяя часть .
Фоер хоувк бомбер ГСБ ?

Ты кажется букву пропустил "-Тогда в путь! На нужно"
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных